«Металлург» получил лицензию РФС-2 и может сохранить место в ФНЛ
Сегодня в Москве состоялось заседание апелляционного комитета РФС, в ходе которого было рассмотрено обращение липецкого «Металлурга» по поводу получения лицензии для выступления в первенстве ФНЛ.
Сегодня в Москве состоялось заседание апелляционного комитета РФС, в ходе которого было рассмотрено обращение липецкого «Металлурга» по поводу получения лицензии для выступления в первенстве ФНЛ.
Как сообщил присутствовавший на заседании гендиректор «Металлурга» Александр Зюзин , апелляция липецкого клуба удовлетворена, и «сталевары» получили разрешение выступить в ФНЛ.
По информации «Чемпионат48», в «Металлурге» завершается процесс погашения долгов перед футболистами по премиальным, а задолженностей по заработной плате практически не осталось.
С учётом расформирования «Спартака-2» и отказа тем же апелляционным комитетом в получении лицензии томской «Томи», «Металлург» стоит первым в очереди на сохранение прописки в ФНЛ. Для того, чтобы это случилось, необходим отказ от участия (или неполучение лицензии) ещё одного клуба.
По информации телеграм-канала «ФНЛ с Ильёвым», пока нет окончательной ясности, будут ли выступать в ФНЛ по финансовым причинам уфимская «Уфа» и краснодарская «Кубань», а «Олимп-Долгопрудный» и вовсе близок к банкротству.
Материалы по теме:
«Металлург»: что происходит и как жить дальше?
«Металлург» ждёт 3 июня
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.