Липецкий спортсмен занял 3 место во Всероссийских соревнованиях по ММА
На турнир съехались 160 спортсменов из 40 регионов В минувшие выходные в лечебно-оздоровительном комплексе города Анапы прошло первенство России по ММА — смешанным боевым единоборствам.
На турнир съехались 160 спортсменов из 40 регионов
В минувшие выходные в лечебно-оздоровительном комплексе города Анапы прошло первенство России по ММА — смешанным боевым единоборствам. На турнир съехались 160 спортсменов из 40 регионов страны.
Как сообщило региональное управление физической культуры и спорта, среди юниоров в возрасте от 18 до 20 лет, липчанин Ильяс Тешаев занял третье место.
Также спортсмен не раз становился призером и победителем серьезных соревнований, в том числе и международных.
Напомним, что Липецкая область выиграла золотую медаль на международных соревнованиях по стрельбе. Победу принес воспитанник школы олимпийского резерва Александр Васильев.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.