23.04.2023

Липецкий «Металлург» уступил в Подмосковье

Фото со страницы ФК "Металлург" в VK.

«Сталевары» завершали матч вдесятером Алексей СЕРГУНИН

Фото со страницы ФК "Металлург" в VK.

Накануне, 22 апреля, в рамках второго этапа первенства России по футболу во второй лиге липецкий «Металлург» гостил в Раменском у «Сатурна». На 37-й минуте Данила Прошляков вывел хозяев вперед. На 58-й минуте Максим Болдырев выправил ситуацию. Казалось, мы снова поделил очки, как и в предыдущем туре с «Динамо» из Владивостока (0:0). Но «сталевары» провалили концовку встречи, пропустив два гола за три минуты. Дмитрий Авраменко (84-я) и Владимир Марков (87-я) обеспечили «Сатурну» победу 3:1. Отметим, что «Металлург» завершал матч в меньшинстве: на 86-й минуте с поля был удален Антон Белов.

После вчерашнего поражения подопечные Сергея Первушина занимают пятое место с 21 очком в группе 3А. Единолично лидирует саратовский «Сокол» (33). Теперь 29 апреля липецкий клуб сыграет дома с белгородским «Салютом». Начало матча в 14:00.

Последние новости

Обзор нормотворческой деятельности и правоприменительной практики в сфере защиты материнства, детства и семьи

Проекты нормативных правовых актов, вынесенные на обсуждение   Минфин России проект федерального закона «Об исполнении федерального бюджета за 2023 год» Законопроект подготовлен в соответствии с требованиями ста

В Липецкой области заболеваемость гриппом и ОРВИ на 29,5% ниже эпидпорога

На территории Липецкой области с 15 по 21 апреля количество заболевших гриппом и ОРВИ уменьшилось на 3,9% по сравнению с предыдущей неделей, зарегистрировано около 4,5 тыс.

Прокуратура добивается надлежащей организации водоотведения в с. Подгорное Липецкого района

Судом удовлетворены требования прокурора Липецкого района о возложении обязанности на районную администрацию организовать водоотведение на ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *