Липецкий лыжероллер взял Первенство России и завоевал золото в Великом Новгороде

Во второй раз воспитанник Спортивной школы №7 Иван Лосев занял первое место по лыжным гонкам среди юниоров на соревнованиях в Великом Новгороде, но на этом не остановился,

Во второй раз воспитанник Спортивной школы №7 Иван Лосев занял первое место по лыжным гонкам среди юниоров на соревнованиях в Великом Новгороде, но на этом не остановился, спортсмен стал победителем Первенства России по лыжероллерам в спринте на дистанции 200 м среди юниоров и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Соревнования проходили в городе Истра Московской области. Всего участие принимали 128 спортсменов из 29 регионов страны, сообщили в региональном управлении спорта и туризма.

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Воронеже с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *