14.09.2019

Липецкий боец завоевал бронзовую награду первенства мира

В Медыни Калужской области завершилось первенство мира по универсальному бою среди юниоров, юношей и девушек.


В Медыни Калужской области завершилось первенство мира по универсальному бою среди юниоров, юношей и девушек. Липчанин Михаил Покачалов выступал среди спортсменов 16-17 лет в весовой категории до 75 кг и стал бронзовым призёром.

В первом поединке Михаил выиграл у Георгия Чавчанидзе из Грузии за явным преимуществом уже на полосе препятствий, не дав сопернику шанса реабилитироваться на ринге. Вторым соперником Покачалова был хорват Святослав Кокорич, которого Михаил победил во всех трёх раундах. А вот во втором раунде полуфинала липчанин получил травму и завершил свой турнирный путь.

Его оппонент Евгений Носков из Архангельска выиграл и финальный поединок, став победителем первенства мира. В финале он одолел Богдана Евсеева из Саратова, а третье место с Михаилом Покачаловым разделил Бузургмехр Вохидов из Таджикистана.

Подготовили Михаила к выступлению на международной арене его наставники Евгения Покачалова и Илья Кульков, а также президент липецкой федерации универсального боя Данила Голисаев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Архиерейским чином совершена Божественная литургия в соборе Владимирской иконы Пресвятой Богородицы Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря

28 апреля 2024 года, в Неделю ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, Высокопреосвященнейший схимитрополит Никон (Васин) и Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии,

Липчанин предстанет перед судом за совершение разбойного нападения и серии тайных хищений

Отделом по расследованию преступлений против личности и против собственности следственного управления УМВД России по г. Липецку завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего липчанина в совершении преступления,

Выносил продукты и товары охапками: 24-летний житель Липецка три месяца обносил магазины

Теперь его ждет суд за кражи и разбой. В вашем браузере отключен JavaScript Полицейские передали в суд дело 24-летнего жителя Липецка, который три месяца, с октября по декабрь прошлого года, выносил товары из супермаркетов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *