14.09.2019

Липецкие самбисты взяли призовые места в Уфе

С 11 по 15 сентября в  Уфе (Республика Башкортостан) проходит V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта.

С 11 по 15 сентября в    Уфе (Республика Башкортостан) проходит V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта. В программу фестиваля включены соревнования по 17 видам спорта, среди которых самбо, акробатический рок-н-ролл, тхэквондо, танцевальный спорт, мас-рестлинг, хоккей с мячом и другие. Также на фестивале представлены четыре показательных дисциплины: стрельба из традиционного лука, конные скачки на лошадях башкирских пород, роллер спорт и петанк.

Соревнования по самбо уже завершились. Представитель Липецкой области Никита Агафонов стал серебряным призером в весовой категории 74 кг. Его коллега по команде Сергей Фёклин завоевал бронзу в весовой категории 68 кг. Еще один липецкий спортсмен Дмитрий Усов остановился в шаге от пьедестала почета и стал четвертым в весовой категории 62 кг.

Источник: управление физической культуры и спорта Липецкой области

Последние новости

Липчанка осталась без квартиры и сбережений из-за мошенников

Женщина поверила в историю, что её тарифный план сотовой связи изменился Липчанка осталась без квартиры и сбережений из-за мошенников 72-летней жительнице Ельца позвонил незнакомец и сообщил,

У съезда с кольца ЛТЗ столкнулись пять автомобилей

Пострадал 51-летний мужчина. Вечером 30 апреля на съезде с кольца ЛТЗ ближе к Октябрьскому мосту столкнулись пять автомобилей.

ЛДПР предложила комплексно усилить безопасность массовых мероприятий

Депутаты ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким разработали проект отдельного федерального закона «О безопасности мест с массовым пребыванием людей»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *