26.02.2023

Липецкие дзюдоисты стали бронзовыми призёрами первенства ЦФО

В Коврове состоялось первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

Соревнования проходили с 24 по 26 февраля на татами спортивного комплекса «Молодёжный» и собрали более пятисот спортсменов со всего ЦФО. Главным призом турнира стали путевки на первенство России.

По итогам третьего соревновательного дня воспитанники Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва завоевали две бронзовые медали.

Матвей Авошников занял третье место в весовой категории +73 кг, а Елизавета Панова стала третьей в весовой категории 57 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров Алексея Леонова и Юрия Селиванова!