02.11.2020

Липецкие дзюдоисты привезли награды из Нальчика и Санкт-Петербурга

Воспитанники президента Федерации дзюдо, тренера спортивной школы №6 Игоря Белякина в эти выходные приняли участие сразу в двух значимых турнирах по дзюдо.

Воспитанники президента Федерации дзюдо, тренера спортивной школы №6 Игоря Белякина в эти выходные приняли участие сразу в двух значимых турнирах по дзюдо.

Так, в Нальчике прошел Кубок вызова физкультурно-спортивного общества «Локомотив» среди юношей и девушек 2007-2008 года рождения. Честь Липецка и всей области защищал только один спортсмен Кирилл Зубков. Молодой человек - прошлогодний победитель командных всероссийских соревнований по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет в Апатитах.

Кирилл боролся в весовой категории до 55 кг, провел семь встреч и в шести из них одержал уверенные победы. Липецкому спортсмену уступили дзюдоисты из Калмыкии, Карачаево-Черкесской республики, Дагестана, Белгорода и Ставрополя. В итоге Кирилл уехал из Нальчика с бронзой.

Кроме того, в Санкт-Петербурге прошёл XXV традиционный Фестиваль детского дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 года рождения. Здесь в весовой категории до 32 кг еще один воспитанник липецкого тренера Аким Зотов вышел в финал, проведя четыре победные встречи. Увы, в финале Акима ждал опытный соперник и юноша уступил эту встречу, завоевав серебряную медаль.

Последние новости

Представители Ассоциации экспортеров и импортеров оценили потенциал Липецкой области

Вице-президенты Ассоциации экспортёров и импортеров (Москва) Артур Леер и Ирина Заседатель посетили Липецкую область с рабочим визитом, организатором которого выступило Агентство инвестиционного развития региона.

Более 150 работодателей Липецкой области компенсировали затраты на охрану труда за счет Соцфонда

Средства на компенсацию расходов по охране труда на общую сумму более 266 млн рублей от регионального Отделения Социального фонда России в 2023 году получили 152 работодателя Липецкой области.

В Липецке состоялась акция «Кардиодесант»

  16 апреля 2024 года в Центре развития творчества детей и юношества «Советский» г. Липецка состоялась акция «Кардиодесант».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *