Липецкая велосипедистка покоряет российские пьедесталы

В Псебае Краснодарского края прошли два крупных старта по маунтинбайку - всероссийские соревнования и первенство России.


В Псебае Краснодарского края прошли два крупных старта по маунтинбайку - всероссийские соревнования и первенство России. Воспитанница липецкой спортшколы олимпийского резерва № 7 Дарья Бунеева выступила более чем успешно. Во всероссийских соревнованиях она заняла четвёртое место в кросс-кантри, а в первенстве страны среди юниорок стала серебряным призёром в гонке в гору.

Бунеева - универсальная гонщица. В начале сентября липчанка стала победительницей первенства страны в индивидуальной шоссейной гонке на 20 км. В соревнованиях, проходивших в Хабаровском крае, Дарья на 11 секунд опередила ближайшую преследовательницу из Санкт-Петербурга. В групповой гонке на 80 км Бунеева стала четвёртой и заняла девятое место в гонке-критериуме. Чуть ранее там же, в Хабаровске, Дарья завоевала бронзовую награду в парной гонке на 25 км и заняла четвёртое место в командной гонке.

Отлично, что в Липецке выросла столь перспективная спортсменка. И жаль, что на соревнованиях Бунеева сейчас представляет Иркутскую область, где нашей землячке сумели создать отличные условия для учёбы и тренировок, сообщает «Липецкая спортивная газета».

Фото предоставлено «Липецкой спортивной газетой»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нижнекамске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *