Липецкая прыгунья в высоту завоевала золото первенства России
С 28 по 30 июня 2022 года в городе Челябинске проходило первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
С 28 по 30 июня 2022 года в городе Челябинске проходило первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
Спортсменка ГОАУ ЛО «Спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике», кандидат в мастера спорта Полина Березнева стала победительницей первенства в прыжке в высоту – 1,82 м!
«Регулярные победы наших спортсменов доказывают, что в регионе ведётся большая работа по совершенствованию системы физического воспитания молодёжи и приобщению населения к систематическим занятиям спортом», – отмечает губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.