Лебедянские школьники приняли участие в областной Параспартакиаде! - 2019г.

Лебедянские школьники приняли участие в областной Параспартакиаде! - 2019г.

Лебедянские школьники приняли участие в областной Параспартакиаде! - 2019г.

 

 

19 сентября 2019 года в г. Липецке на стадионе «Динамо» состоялась областная Параспартакиада детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Мир без границ», в которой традиционно приняли участие   Лебедянские школьники.

В Параспартакиаде приняли участие 300 детей с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением слуха, зрения, ментальными нарушениями из 19 муниципальных образований и 9 специальных (коррекционных) школ-интернатов Липецкой области.

Соревнования проводились по двум возрастным группам: 12-14 лет, 15-18 лет и включали в себя спортивные состязания по дисциплинам: бег 60м, дартс, гребля на тренажерах «Концепт», площадка ГТО и ориент-шоу. Всего было разыграно 120 комплектов наград.

Наши юные спортсмены отлично выступили в беге на 30 метров, дартсу, гребля на тренажерах «Концепт», прошли площадку ГТО и попробовали свои силы в ориент-шоу, завоевав при этом 5 комплектов наград с 1 по 3 места. Молодцы!!!

По итогам соревнований все дети   получили  медали, грамоты и призы.

Поздравляем всех участников соревнований! Желаем дальнейших успехов, отличной спортивной формы, только хороших оценок в учёбе, а главное, крепкого здоровья.

 

 

 

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Азове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *