Кубок взяли местные волейболисты
В Центре дополнительного образования состоялся районный турнир по волейболу.
В Центре дополнительного образования состоялся районный турнир по волейболу. В соревнованиях приняли участие сборные райцентра, Замартынья и гости из села Михайловка Лебедянского района.
Все оказались достойными соперниками, показали интересную игру и проявили волю к победе. В итоге лучшими стали волейболисты команды „Доброе № 1“. На втором месте — замартыновские спортсмены, на третьем — участники команды „Доброе № 2“. Победители и призёры получили кубки и призы.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.