Кубковая «бронза» Екатерины
На акватории Финского залива яхт-клуба Санкт-Петербурга прошёл четвёртый этап Кубка России по парусному спорту в олимпийских классах яхт.
На акватории Финского залива яхт-клуба Санкт-Петербурга прошёл четвёртый этап Кубка России по парусному спорту в олимпийских классах яхт.
В классе «Лазер-радиал» успешно выступила липчанка Екатерина Зюзина . Наша спортсменка, представляющая на всероссийской арене питерскую СШОР «Крестовский остров» и столичный ЦСКА, стала бронзовым призёром соревнований.
Екатерина дважды пришла к финишу второй, ещё по два раза заняла третьи и четвёртые места, кроме того, была в отдельных гонках пятой и девятой. В сумме Зюзина набрала 23 очка, уступив только подругам по «Крестовскому острову» Александре Лукояновой (она выиграла пять гонок из восьми и с 10 очками заранее стала завоевала «золото») и Екатерине Берёзе (18 очков).
В этом класс яхт соревновалась 31 участница, а всего в этапе Кубка России приняли участие 176 гонщиков из 14 регионов.
Отметим, что погодные условия регаты были разнообразными: от полного штиля до ветра с порывами силой 30 узлов.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.