27.08.2019

Конный спорт принес липчанам золото

В регионе финишировал чемпионат ЦФО Великолепно выступили липчане в ходе чемпионата Центрального федерального округа по вольтижировке, являющейся дисциплиной конного спорта.

В регионе финишировал чемпионат ЦФО

Великолепно выступили липчане в ходе чемпионата Центрального федерального округа по вольтижировке, являющейся дисциплиной конного спорта. С земляками соперничали спортсмены из Москвы и Московской области.

Золотые медали завоевали липчане Анастасия Лапенкова и Даниил Кубарьков. Оба спортсмена выступают за ГБУ ЛО «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва», являются членами сборной области и России.

Победители начали подготовку к чемпионату России. Ответственный старт запланирован на середину октября, пройдет в Тверской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Для липецких работодателей провели профилактический визит Государственной инспекции труда

В администрации города Липецка состоялось информационно-разъяснительное мероприятие «Профилактический визит Государственной инспекции труда в Липецкой области».

Часть социальных выплат и пенсий липчанам в мае поступит досрочно

Отделение СФР по Липецкой области информирует жителей региона о том, что в мае часть социальных выплат и пенсий поступит досрочно.

Перечень административных территорий субъектов Российской Федерации, эндемичных по клещевому вирусному энцефалиту в 2024 году

  Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что Липецкая область не является эндемичной (неблагополучной) по клещевому вирусному энцефалиту (КВЭ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *