23.12.2021

Команда Липецкой области одержала победу на Всероссийской спартакиаде «Республика спорт» 2021

  В городе Раменское прошла Всероссийская спартакиада детей-инвалидов по зрению по летним видам спорта «Республика спорт».


 

В городе Раменское прошла Всероссийская спартакиада детей-инвалидов по зрению по летним видам спорта «Республика спорт». Она объединила 259 участников из 35 школ для слепых и слабовидящих детей со всей России.  В течение 5 дней юные спортсмены боролись за звание сильнейших в 5 видах спорта - плавании, дзюдо, голболе, шашках и шахматах. Победители и призеры соревнований в личном зачете по окончании соревнований награждались медалями и дипломами Министерства спорта Российской Федерации; всего было разыграно более 200 комплектов наград. Учащиеся областного Центра образования, реабилитации и оздоровления стали победителями и призерами во всех пяти дисциплинах. Плавание: Голосова Кристина – 2 золотых и 2 серебряных медали Гусев Даниил – 2 серебряных и 2 бронзовых медали Дзюдо: Захаров Ярослав – 1 место Рачев Рустам – 2 место Руднева Арина – 3 место Клоков Евгений – 3 место Шахматы: Кобзев Кирилл – 3 место Савков Савелий – 4 место Шашки: Сладков Максим – 4 место Голбол: Команда девочек (Яковлева Алина, Пономарева София, Петровская Виктория) – 1 место Команда мальчиков (Березнев Павел, Николаев Иван, Кутищев Алексей, Котельников Денис) - 3 место Поздравляем ребят с прекрасным выступлением на столь престижных соревнованиях и желаем им новых побед!

В городе Раменское прошла Всероссийская спартакиада детей-инвалидов по зрению по летним видам спорта «Республика спорт».  Она объединила 259 участников из 35 школ для слепых и слабовидящих детей со всей России. 


В течение 5 дней юные спортсмены боролись за звание сильнейших в 5 видах спорта - плавании, дзюдо, голболе, шашках и шахматах. Победители и призеры соревнований в личном зачете по окончании соревнований награждались медалями и дипломами Министерства спорта Российской Федерации; всего было разыграно более 200 комплектов наград.


Учащиеся областного Центра образования, реабилитации и оздоровления стали победителями и призерами во всех пяти дисциплинах.


Плавание:

Голосова Кристина – 2 золотых и 2 серебряных медали

Гусев Даниил – 2 серебряных и 2 бронзовых медали


Дзюдо:

Захаров Ярослав – 1 место

Рачев Рустам – 2 место

Руднева Арина – 3 место

Клоков Евгений – 3 место


Шахматы:

Кобзев Кирилл – 3 место

Савков Савелий – 4 место


Шашки:

Сладков Максим – 4 место


Голбол:

Команда девочек (Яковлева Алина, Пономарева София, Петровская Виктория) – 1 место

Команда мальчиков (Березнев Павел, Николаев Иван, Кутищев Алексей, Котельников Денис) - 3 место


Поздравляем ребят с прекрасным выступлением на столь престижных соревнованиях и желаем им новых побед!



Последние новости

26-27 апреля студенты ЕМК им.К.С Константиновой приняли участие в открытом Чемпионате городского округа город Елец по лёгкой атлетике

Ребята показали замечательные результаты: 1 место – дистанция 100 м, Евтешин Евгений (Сд 44) 2 место – дистанция 400, Болгова Елена (Лбд 41) Студенты групп Сд 34 Кожетов Даниил,

Постинтернатное сопровождение детей-сирот: опыт Липецкой области

  В Рязани по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка состоялся круглый стол на тему: «Социализация и постинтернатное сопровождение детей-сирот и детей,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *