13.09.2019

Какая боль 5:0. ФК «Елец» в ударе

В матче 7-го тура первенства союза федерации футбола «Центр» ФК «Елец» принимал «Локомотив» из Лисок и проиграл со счётом — 0:5, сообщает сайт «Чемпионат48.ru».

В матче 7-го тура первенства союза федерации футбола «Центр» ФК «Елец» принимал «Локомотив» из Лисок и проиграл со счётом — 0:5, сообщает сайт «Чемпионат48.ru». Счёт был открыт на 12-ой минуте. А перед самым перерывом «Локомотив» забил ещё один мяч: Борис Трифонов откатил мяч под удар Дмитрию Авраменко, и тот пробил точно в угол. Во 2-ой половине счёт вырос до крупного: Трифонов завершил атаку гостей ударом из-за пределов штрафной в ближнюю «девятку». С момента возобновления игры прошло всего 32 секунды. Ельчане выбросили белый флаг, а «железнодорожники» благодаря удару Дениса Дмитриева со штрафного довели дело до настоящего разгрома — 0:5. 14-го сентября ФК «Ельцу» предстоит ответный визит в Лиски.