29.08.2019

Изнасилованная в Анапе волейболистка - не из Липецка

Федеральные  и липецкие интернет-издания 27 августа распространили информацию о том, что в Анапе полицейские изнасиловали 17-летнюю липецкую волейболистку из молодёжной сборной России.


Федеральные  и липецкие интернет-издания 27 августа распространили информацию о том, что в Анапе полицейские изнасиловали 17-летнюю липецкую волейболистку из молодёжной сборной России.  Однако к спортсменке из Липецкой области оно никакого отношения не имеет, сообщил LipetskMedia директор ВК «Липецк» Роман Пристовакин.

- В Анапе проходили соревнования по пляжному волейболу, но липчанок там не было. Основной состав ВК «Липецк» находился на сборах в Калининграде, а «молодёжка» - в Воронеже. Обе команды сейчас вернулись в Липецк, пострадавших нет. А кроме наших воспитанниц за юношескую сборную страны   никто выступать не может, - рассказал в телефонном разговоре с LipetskMedia Роман Пристовакин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Для липецких работодателей провели профилактический визит Государственной инспекции труда

В администрации города Липецка состоялось информационно-разъяснительное мероприятие «Профилактический визит Государственной инспекции труда в Липецкой области».

Часть социальных выплат и пенсий липчанам в мае поступит досрочно

Отделение СФР по Липецкой области информирует жителей региона о том, что в мае часть социальных выплат и пенсий поступит досрочно.

Перечень административных территорий субъектов Российской Федерации, эндемичных по клещевому вирусному энцефалиту в 2024 году

  Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что Липецкая область не является эндемичной (неблагополучной) по клещевому вирусному энцефалиту (КВЭ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *