Из-за больного ковидом игрока в Липецке отменили хоккейный матч

Молодёжный хоккейный клуб «Липецк» 22 октября не сможет продолжить свою победную серию.


Молодёжный хоккейный клуб «Липецк» 22 октября не сможет продолжить свою победную серию. Матч первенства с «Металлургом» из Серова не состоится.

Причина отмены поединка традиционная для нынешнего сезона: игрок уральской команды уже в ходе выезда по маршруту Рязань – Липецк подхватил COVID-19, а поскольку он находился в поездке вместе с остальными членами команды, весь состав «Металлурга» изолирован и в срочном порядке отправляется домой, сообщает «Липецкая спортивная газета». 

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Елабуге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *