Из-за больного ковидом игрока в Липецке отменили хоккейный матч
Молодёжный хоккейный клуб «Липецк» 22 октября не сможет продолжить свою победную серию.
Молодёжный хоккейный клуб «Липецк» 22 октября не сможет продолжить свою победную серию. Матч первенства с «Металлургом» из Серова не состоится.
Причина отмены поединка традиционная для нынешнего сезона: игрок уральской команды уже в ходе выезда по маршруту Рязань – Липецк подхватил COVID-19, а поскольку он находился в поездке вместе с остальными членами команды, весь состав «Металлурга» изолирован и в срочном порядке отправляется домой, сообщает «Липецкая спортивная газета».
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.