29.08.2019

Источники LipetskMedia: Изнасилованная в Анапе спортсменка уроженка Липецка

Уже несколько дней в краснодарских СМИ одной из главных тем остается инцидент с изнасилованной двумя полицейскими 17-летней спортсменкой .


Уже несколько дней в краснодарских СМИ одной из главных тем остается инцидент с изнасилованной двумя полицейскими 17-летней спортсменкой . Напомним, об этой истории LipetskMedia писал накануне. По информации местных изданий, пострадавшей оказалась уроженка Липецка, которая состоит в юношеской сборной России по волейболу. В Анапе девушка находилась на сборах.

Тут же появились данные и о том, что к нашему городу девушка никакого отношения не имеет . Так, директор ВК «Липецк» Роман Приставакин рассказал, что в Анапе проходили соревнования по пляжному волейболу, но липчанок там не было. Основной состав ВК «Липецк» находился на сборах в Калининграде, а «молодёжка» - в Воронеже. Обе команды сейчас вернулись в Липецк, пострадавших нет.

Однако из своих источников в правоохранительных органах LipetskMedia стало известно, что пострадавшая девушка является уроженкой Липецка. Несколько лет назад она уехала из областного центра в другой регион для продолжения карьеры.  

Напомним, инцидент произошел ночью 26 августа. Девушка с совершеннолетним молодым человеком решила заняться любовью под звуки морской волны. Во время полового акта к парочке подошли трое полицейских. Пока они светили во влюбленных фонариком, парень убежал. Девушка же удрать не успела. Тогда полицейские пригрозили спортсменке инспектором по делам несовершеннолетних. Девушка испугалась и выразила готовность сделать все, что потребуется, лишь бы не загреметь в полицию.

В итоге, двое сотрудников занялись сексом со спортсменкой, третий в это время стоял и смотрел. Когда все закончилось, мужчины отвезли девушку в спортивный комплекс, в котором проходили сборы. Неладное заподозрил тренер юной воспитанницы, обеспокоившись поздним возвращением девушки.

По данным пресс-службы УМВД России по Краснодарскому краю, начальником ведомства было немедленно назначено проведение служебной проверки. Сотрудники полиции были уволены по отрицательным мотивам, порочащим честь и достоинство сотрудников ОВД. В отношении их непосредственных руководителей решается вопрос об увольнении из органов внутренних дел, от исполнения служебных обязанностей отстранен начальник отдела МВД России по городу Анапе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Жители Долгоруковского района будут получать медицинскую помощь в новом ФАПе

В селе Братовщина началось строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта.

В Лукьяновке открыли «Парту Героя»

В Лукьяновской школе Становлянского округа в память о её выпускнике открыли «Парту Героя».

Минфин выступил за завершение льготной ипотеки в срок

Сейчас уже более 90% всех ипотечных кредитов на первичном рынке выдаются по льготным условиям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *