19.06.2019

Испытания на земле, на воде и в воздухе

В ДАНКОВСКОМ районе под эгидой управления МЧС прошли XV региональные соревнования детско-юношеского движения „Школа безопасности“.

В ДАНКОВСКОМ районе под эгидой управления МЧС прошли XV региональные соревнования детско-юношеского движения „Школа безопасности“.

Три дня ребята жили в полевых условиях и боролись за право называться самыми умелыми и выносливыми. Они преодолевали полосу препятствий, проходили комбинированную пожарную эстафету и эстафету по спасению людей на воде, состязались в комплексных силовых упражнениях, кроссе и не только. Оценки выставляла судейская бригада  из опытных спасателей.

Команда Добровского района „Штурм“ заняла первое место в конкурсной программе (представление участников, патриотическая песня, стенгазета), второе — в кроссе, третье — в поисково-спасательных работах.

Последние новости

Аномальное тепло и небольшие дожди в Липецке обещают 27 апреля

Полина Трофимова Над регион продолжает властвовать циклон В Липецкой области в эту субботу, 27 апреля, сохранится неустойчивая погода.

Состоялась почетная отставка судьи Липецкого областного суда

Решением квалификационной коллегии судей Липецкой области от 10 апреля 2024 года прекращены полномочия судьи Липецкого областного суда Елены Маншилиной в связи с уходом в почетную отставку.

В управлении административных органов прошла рабочая встреча с представителями муниципальных образований с Липецким областным судом

25 апреля текущего года управлением административных органов Липецкой области организовано проведение рабочей встречи представителей муниципальных образований с Липецким областным судом, в ходе которой рассмотрены проблемы,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *