Игры с чёрно-белым мячом
НА ЛИПЕЦКОМ Городище состоялся фестиваль спорта и здоровья „Мой футбол“. Состязания проходили как в личном, так и командном зачётах.
НА ЛИПЕЦКОМ Городище состоялся фестиваль спорта и здоровья „Мой футбол“. Состязания проходили как в личном, так и командном зачётах. В программу были включены такие дисциплины, как „Квадрат“, „Серия пенальти“, „Теннисбол“, „Киберфутбол“ и другие.
Представители Добровского района завоевали два призовых места. Кирилл Тарануха занял второе место в настольном футболе, а Дмитрий Тарануха стал третьим в монофутболе. Ребята получили дипломы и подарки.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев