24.08.2019

Грязинцы побывали на «Высоте»

В Грязинском районе состоялся муниципальный этап экстремальной гонки «На высоте».



В Грязинском районе состоялся муниципальный этап экстремальной гонки «На высоте».

Соревнования, в которых приняли участие представители трудовых коллективов, сельских поселений, любители спорта прошли на базе отдыха «Бригантина».
Испытания состояли из двух этапов и включали прохождение на скорость веревочного городка, километровый кросс с выполнением спортивных заданий, бег и другие состязания.

По итогам соревнований 1 место заняла команда, затратившая на прохождение всех этапов минимальное количество времени. Самыми быстрыми оказались участники команды «Казинка-2» Казинского сельского поселения.

Победители и призеры состязаний награждены кубками, медалями и грамотами.

Команда, занявшая первое место, будет представлять Грязинский район на областной гонке «На высоте», которая пройдет уже в эти выходные в Задонском районе.



Последние новости

Представители Ассоциации экспортеров и импортеров оценили потенциал Липецкой области

Вице-президенты Ассоциации экспортёров и импортеров (Москва) Артур Леер и Ирина Заседатель посетили Липецкую область с рабочим визитом, организатором которого выступило Агентство инвестиционного развития региона.

Более 150 работодателей Липецкой области компенсировали затраты на охрану труда за счет Соцфонда

Средства на компенсацию расходов по охране труда на общую сумму более 266 млн рублей от регионального Отделения Социального фонда России в 2023 году получили 152 работодателя Липецкой области.

В Липецке состоялась акция «Кардиодесант»

  16 апреля 2024 года в Центре развития творчества детей и юношества «Советский» г. Липецка состоялась акция «Кардиодесант».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *