Фотографиями с ГТО предлагают поделиться липчанам
Стартовал восьмой этап фотоконкурса «Спорт в нашей жизни». Липчанам предлагают побороться в номинации «Моменты ГТО».
Стартовал восьмой этап фотоконкурса «Спорт в нашей жизни». Липчанам предлагают побороться в номинации «Моменты ГТО».
Желающим нужно будет загрузить фотографию с фестиваля «Готов к труду и обороне» в специальный альбом . Фотографии принимаются до 21 октября, у нее должно быть название. Изображения, не соответствующие тематике, к участию в конкурсе не допускаются.
В финал пройдут 10 фотографий. Победителя определят с помощью голосования.
Источник: управление физической культуры и спорта Липецкой областиПоследние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.