19.06.2019

Фестиваль здоровья и спорта "Мой футбол"

  18 июня в Грязинском муниципальном районе организован и проведен муниципальный этап Фестиваля здоровья и спорта "Мой футбол".


 

18 июня в Грязинском муниципальном районе организован и проведен муниципальный этап Фестиваля здоровья и спорта "Мой футбол".
Ребята, которым нравится футбол и волейбол, посоревновались между собой в силе, скорости, меткости, ловкости, умении работать в команде. Все победители и призеры соревнований были награждены дипломами, а также отличным настроением и зарядом энергии и позитива!



Последние новости

24 апреля 2024 года гражданские служащие Управления Минюста России по Липецкой области под руководством начальника Управления Дуванова А.В. приняли участие в Международной акции «С

24 апреля 2024 года в с. Капитанщино Добровского района прошло масштабное эколого-патриотическое мероприятие «Сад памяти».

Сведения о заседании Координационного совета при Управлении в I полугодии 2024 года

19.04.2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Минюста России по Липецкой области (далее - Управление).

Состоялось заседание Совета судей Липецкой области

В рамках повестки члены регионального Совета судей рассмотрели и одобрили проект регламента Конференции судей Липецкой области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *