25.06.2019

Фестиваль спорта и здоровья «Мой футбол»

21 июня в Липецке на "Липецком городище" прошел фестиваль спорта и здоровья «Мой футбол».


21 июня в Липецке на "Липецком городище" прошел фестиваль спорта и здоровья «Мой футбол».Организатор фестиваля - Государственное (областное) бюджетное учреждение «Управление молодежной политики» при содействии управления информационной политики Липецкой области. Участники фестиваля состязались в дворовых играх с футбольным мячом. К участию приглашались молодые жители Липецкой области в возрасте от 14 до 30 лет. В программу фестиваля были включены следующие дисциплины: квадрат (инд. соревнования), теннисбол (2х2), монофутбол (инд. соревнования), настольный футбол (инд. соревнования), киберфутбол (инд. соревнования), 300 (3х3); серия пенальти (5х5). Делегация от Усманского района была представлена 14-15 летними воспитанниками спортивной школы. Ребята отличились в серии пенальти обыграв в финале хлевенцев и завоевали дипломы, медали и кубок за первое место. Попов Степан получил диплом и медаль за третье место в настольном футболе

Последние новости

Восемь единороссов попали на доску почёта «Трудовая слава Липецкой области»

Сегодня, 24 апреля, состоялась ежегодная торжественная церемония открытия обновленной доски почета «Трудовая слава Липецкой области» на улице Ленина.

Самая масштабная патриотическая акция «Диктант Победы» состоится уже через два дня

Тестирование пройдёт в эту пятницу, 26 апреля. Зарегистрированы более 27 тысяч площадок, помимо России еще в пяти десятках стран.

Липецкие аграрии засеяли яровыми зерновыми и зернобобовыми культурами 83% площадей

На 24 апреля яровые зерновые и зернобобовые уже размещены на 291 тыс. га, что составляет 83% от запланированных под эти культуры площадей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *