17.04.2021

Еще пять медалей завоевали липецкие стрелки на Кубке России

В поселке Тугургой (Республика Адыгея) продолжаются соревнования первого этапа Кубка России по стендовой стрельбе.

В поселке Тугургой (Республика Адыгея) продолжаются соревнования первого этапа Кубка России по стендовой стрельбе. Липецкую область на соревнованиях представляют спортсмены ГБУ ЛО «Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта».

В упражнении «микс-трап» липецким стрелкам удалось завоевать сразу две медали: первое место заняли Туголукова Юлия и Гуляев Алексей, второе место - Руднева Ангелина и Виноградов Илья. Бронзовыми призерами стали спортсмены из Татарстана.

В соревнованиях в упражнении «скит» среди мужчин наши спортсмены Александр Бондарь и Антон Астахов завоевали серебро и бронзу соответственно, пропустив вперед татарского спортсмена. Среди женщин в упражнении «скит» бронзовым призером стала Маргарита Геворкян.

 

Завтра пройдет заключительный день соревнований первого этапа Кубка России по стендовой стрельбе, желаем удачи нашим спортсменам!

Последние новости

Представители Ассоциации экспортеров и импортеров оценили потенциал Липецкой области

Вице-президенты Ассоциации экспортёров и импортеров (Москва) Артур Леер и Ирина Заседатель посетили Липецкую область с рабочим визитом, организатором которого выступило Агентство инвестиционного развития региона.

Более 150 работодателей Липецкой области компенсировали затраты на охрану труда за счет Соцфонда

Средства на компенсацию расходов по охране труда на общую сумму более 266 млн рублей от регионального Отделения Социального фонда России в 2023 году получили 152 работодателя Липецкой области.

В Липецке состоялась акция «Кардиодесант»

  16 апреля 2024 года в Центре развития творчества детей и юношества «Советский» г. Липецка состоялась акция «Кардиодесант».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *