16.09.2019

Елецким священнослужителям досталось от заключенных

В ФКУ ИК-4 был организован и проведён товарищеский матч по футболу между сборной командой осуждённых и сборной командой священнослужителей Елецкой епархии.

В ФКУ ИК-4 был организован и проведён товарищеский матч по футболу между сборной командой осуждённых и сборной командой священнослужителей Елецкой епархии. По итогам турнира, в ходе долгой и упорной борьбы, со счетом 15:6, победила сборная команда осуждённых.

 После проведения футбольного матча, отец Александр, окормляющий это исправительное учреждение совместно с участниками соревнований и руководством исправительного учреждения, провел беседу, в которой коснулся вопросов разъяснения преступной сущности и общественной опасности терроризма, социальных и правовых последствий террористической деятельности.

 В завершении встречи священнослужители обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и проведения подобных мероприятий.

Сообщает пресс-служба УФСИН Липецкой области.

Последние новости

В Липецке оглашен приговор матери, причинившей по неосторожности смерть своему ребенку

В г. Липецке оглашен приговор матери, причинившей по неосторожности смерть своему ребенку.

Увлекательная экскурсия для школьников

25 апреля 2024 г. в Липецком металлургическом колледже прошла профориентационная экскурсия для учащихся 9-х классов МБОУ СОШ № 7 г. Липецка.

Международная историческая акция «Диктант Победы»

26 апреля 2024 г. преподаватели и студенты Липецкого металлургического колледжа приняли активное участие в Международной исторической акции «Диктант Победы».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *