19.06.2019

Единороссы устроили спортивный фестиваль

Тренеры ФК «Металлург» провели для юных футболистов мастер-классы Искусству владения мячом учились юные липчане на фестивале по мини-футболу, который провели для них единороссы 18 июня.

Тренеры ФК «Металлург» провели для юных футболистов мастер-классы

Искусству владения мячом учились юные липчане на фестивале по мини-футболу, который провели для них единороссы 18 июня.  «Азбуку игры» начинающим футболистам преподали тренеры ФК «Металлург».

«Это было классно, - поделился своими впечатлениями будущий голкипер, а сейчас ученик школы №8, - нам показали, как делать обводки, как читать игру и предугадывать, куда пошлет мяч соперник, в какой угол ворот будет удар».

Как рассказал организатор фестиваля, секретарь первичного отделения№21 Правобережного округа единоросс Станислав Каменецкий, такое мероприятие проводится на территории их округа в целях привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития футбола. Старт фестивалю был дан 10 июня 2019 года. По словам организаторов, он будет продолжаться в течение летних каникул.

Последние новости

25 апреля 2024 года помощник председателя Старцева Мария в рамках Всероссийского профориентационного марафона профориентационного курса "Россия – мои горизонты" приняла участие во внеурочном занятии по профориентации дл

Трое суток ареста за неповиновение сотруднику полиции

Усманский районный суд Липецкой области рассмотрел материал по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст.

День открытых дверей

20 апреля 2024 года в ГОБПОУ"Усманском промышленно-технологическом колледже " проходил день открытых дверей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *