В воскресной школе Казанского храма Грязей прошло мероприятие «Веселые старты»
9 июня на приходе Казанского храма города Грязи состоялось мероприятие «Веселые старты» для воспитанников младшей группы приходской воскресной школы и детей из многодетных семей – прихожан Казанского храма.
9 июня на приходе Казанского храма города Грязи состоялось мероприятие «Веселые старты» для воспитанников младшей группы приходской воскресной школы и детей из многодетных семей – прихожан Казанского храма.
Дети под руководством преподавателя школы Натальи Ненаховой собрались в церковном саду Казанского храма. Им были предложены подвижные игры на свежем воздухе, развивающие и обучающие конкурсы.
Завершением мероприятия стал обед ребят с родителями на природе. Настоятель храма протоиерей Георгий Гостилин и клирик храма иерей Сергий Кустов вручили каждому участнику «стартов» импровизированные медали.
Ненахова Наталья,
помощник благочинного Грязинского ЦО
по социальному служению
Последние новости

Прокуратура Ельца приняла меры к управляющим организациям, которые игнорировали ГИС ЖКХ
Прокуратура Ельца выяснила, что некоторые управляющие организации города несвоевременно и не в полном объеме размещали предусмотренную законом информацию в ГИС ЖКХ,

По результатам проверки прокуратуры Ельца в отношении жителя города возбуждено уголовное дело о мошенничестве в крупном размере
По результатам проверки прокуратуры Ельца в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.

панихида России и Сербии по павшим воинам
Уже шестой год проходит панихида по павшим сербским и российским воинам одновременно в Сербии и России.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований