19.05.2023

В Воронеже состоялся Всероссийский социальный форум Всемирного Русского Народного Собора

В городе Воронеже 17-18 мая состоялся Всероссийский социальный форум Всемирного Русского Народного Собора.

В городе Воронеже 17-18 мая состоялся Всероссийский социальный форум Всемирного Русского Народного Собора.

С приветсвенным словом обратились: митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, губернатор Воронежской области Александр Гусев, уполномоченный по правам ребенка при президенте России Мария Львова-Белова, спикер областного парламента Владимир Нетёсов.

В работе форума принимали участие представители духовенства разных епархий, в том числе представитель от Елецкой епархии иерей Игорь Мицька, ответственный по вопросам семьи, защите материнства и детства в Елецкой епархии, известные политики, учёные, деятели культуры и искусства.

На форуме рассматривались вопросы, связанные с сохранением семьи, её ценности для России.
[email protected]

Последние новости

Сотрудниками полиции ОП № 7 УМВД России по г.Липецку задержан несовершеннолетний житель областного центра, подозреваемый в двух хищениях самокатов

Так, 20 мая с территории скейт-парка в парке Победы совершил открытое хищение самоката, принадлежащего несовершеннолетнему сыну 39-летней гражданки.

И.о. главы Воловского района Сергей Щеглов: «Ждем возвращения Никиты Соловьева»

В сети обсуждаются слухи о скором назначение на должность исполняющего обязанности главы Воловского района начальника отдела экономики воловской администрации Ольги Скрябиной.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *