В Елецком районе обокрали церковную лавку

Начало Великого поста не остановило грабителей от налёта на церковную лавку храма Казанской иконы Божьей Матери, который находится в селе Большие Извалы Елецкого района.

Начало Великого поста не остановило грабителей от налёта на церковную лавку храма Казанской иконы Божьей Матери, который находится в селе Большие Извалы Елецкого района. Неизвестные проникли через окно и вынесли из церкви четыре тысячи рублей.

Сотрудники полиции разыскивают злоумышленников.

Источник: LipetskMedia.ru

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сальске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *