Подписано соглашение о сотрудничестве Липецкой епархии с Главным управлением МЧС России по Липецкой области
17 февраля 2022 года в Липецком епархиальном управлении состоялась встреча Высокопреосвященнейшего Арсения, митрополита Липецкого и Задонского,
17 февраля 2022 года в Липецком епархиальном управлении состоялась встреча Высокопреосвященнейшего Арсения, митрополита Липецкого и Задонского, и начальника Главного управлением МЧС России по Липецкой области генерал-майора В.С. Разумнова.
На встрече также присутствовал член епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, ответственный за сотрудничество с чрезвычайным ведомством региона иерей Марк Кантарюк.
В ходе беседы было подписано соглашение о сотрудничестве Липецкой епархии с Главным управлением МЧС России по Липецкой области.
Пресс-служба Липецкой епархии
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они