Подписано соглашение о сотрудничестве Липецкой епархии с Главным управлением МЧС России по Липецкой области
17 февраля 2022 года в Липецком епархиальном управлении состоялась встреча Высокопреосвященнейшего Арсения, митрополита Липецкого и Задонского,
17 февраля 2022 года в Липецком епархиальном управлении состоялась встреча Высокопреосвященнейшего Арсения, митрополита Липецкого и Задонского, и начальника Главного управлением МЧС России по Липецкой области генерал-майора В.С. Разумнова.
На встрече также присутствовал член епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, ответственный за сотрудничество с чрезвычайным ведомством региона иерей Марк Кантарюк.
В ходе беседы было подписано соглашение о сотрудничестве Липецкой епархии с Главным управлением МЧС России по Липецкой области.
Пресс-служба Липецкой епархии
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.