25.09.2022

Благословение левтолстовцев призванных на частичную мобилизацию

25 сентября у мемориала славы п. Лев Толстой прошли проводы жителей района, призванных в зону СВО по частичной мобилизации.

25 сентября у мемориала славы п. Лев Толстой прошли проводы жителей района, призванных в зону СВО по частичной мобилизации.

На мероприятии присутствовали глава Лев-Толстовского муниципального района Брагин Э. А., председатель Лев-Толстовского районного совета депутатов Пахомов Н. Ю., военком Данковского и Лев-Толстовского районов майор Баранов О. И. и клирик Троицкого храма п. Лев Толстой иерей Геннадий Феофанов.

Каждый из присутствовавших пожелал мобилизованным гражданам сохранить жизни и достоинство. Батюшка отслужил молебен воинам, идущим на брань, благословил каждого мобилизованного жителя района в зону провидения СВО и пожелал сохранить христианскую веру и любовь к своим ближним.

После окончания мероприятия мобилизованные жители отправились в учебку города Богучар Воронежской области.
Иерей Геннадий ФЕОФАНОВ
помощник благочинного по информационному отделу

Последние новости

В Росстате заявили о падении производства бензина в РФ на 7,4 % за неделю

За неделю с 18 по 24 марта производство бензина в России упало на 7,4% по сравнению с предыдущим периодом, до 107,8 тысячи тонн в сутки.

Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области

28 марта прошло очередное профориентационное занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты" на тему "Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области".

В Усмани делают электродвигатели для нефтяной, газовой промышленности

Ирина Васильева Санкции не мешают липецким предпринимателям наращивать производство Липецкие предприятия и фермерские хозяйства, несмотря на санкции, увеличивают объемы производства и количество рабочих мест.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *