Жители выразили озабоченность отсутствием в городе праздничной символики ко Дню Победы
Особенно это касалось улицы Советской, которую в прежние годы украшали флагами Фото:
Особенно это касалось улицы Советской, которую в прежние годы украшали флагами
Фото: t.me/lipetsk001Липецк недостаточно украсили к 9 мая
В этом году жители Липецка были ошеломлены отсутствием праздничного убранства в городе к 9 мая. Многие горожане выразили свое недовольство в социальных сетях, поднимая важный вопрос об уважении к истории и памяти. Особенно это касалось улицы Советской, которую в прежние годы украшали флагами.
Не повезло и городским окраинам. Жительница Новолипецка выразила разочарование тем, что ее район остался практически без праздничных элементов. Отсутствие флагов, плакатов и других украшений вызвало у нее и других жителей глубокое недоумение.
В районе Тракторный люди также не увидели достаточного количества символов памяти и праздничных атрибутов.
Автор:
Егор ОРЛОВ
Последние новости

Прокуратура Ельца приняла меры к управляющим организациям, которые игнорировали ГИС ЖКХ
Прокуратура Ельца выяснила, что некоторые управляющие организации города несвоевременно и не в полном объеме размещали предусмотренную законом информацию в ГИС ЖКХ,

По результатам проверки прокуратуры Ельца в отношении жителя города возбуждено уголовное дело о мошенничестве в крупном размере
По результатам проверки прокуратуры Ельца в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.

панихида России и Сербии по павшим воинам
Уже шестой год проходит панихида по павшим сербским и российским воинам одновременно в Сербии и России.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований