В Липецке выбрали нового директора Культурных пространств
32-летний Михаил Степанов возглавил МАУК «Культурные пространства Липецка».
Им стал 32-летний Михаил Степанов
Фото:lipetskcity.ru
Молодой липчанин будет отвечать за все парки Липецка
32-летний Михаил Степанов возглавил МАУК «Культурные пространства Липецка». Его на конкурсной основе выбрали из 19 кандидатов.
Михаил является режиссёром Областного центра культуры, народного творчества и кино.
- Победа в конкурсе стала приятным сюрпризом – претендентов было немало. Теперь первоочередная задача – открытие паркового сезона. Культурные пространства города должны стать любимыми местами притяжения для каждого жителя Липецка, где хотелось бы проводить время как одному, так и вместе с семьей. К этому и будем стремиться. Планов много, надеюсь, все получится, - рассказал Михаил Степанов.
К исполнению обязанностей директор Культурных пространств приступит со следующей недели.
Автор:
Кирилл ЛУНЁВ
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку
В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.
После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев