В Липецке временно перенесут остановку «Ж/Д вокзал»
В Липецке временно перенесут остановку общественного транспорта.
Транспорт будет останавливаться на 100 метров дальше
Фото:t.me/gorod_lipetsk48
В Липецке временно перенесут остановку общественного транспорта
В Липецке временно перенесут остановку общественного транспорта. Об этом предупредили в мэрии.
Как стало известно, речь идет о пункте «Ж/Д вокзал»,- где идет посадка и высадка по межмуниципальным маршрутам №105 и №179. С 9 по 31 августа транспорт будет останавливаться на 100 метров дальше привычной локации.
Дело в том, что вдоль железнодорожного вокзала будут обустраивать пешеходную зону. А для этого рабочим нужно постранство. Остановка пока будет располагаться дальше, а движение по правой полосе ограничат.
Автор:
Мария ШЕПЕЛЕВА
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.