В Липецке состоится бесплатный семинар по охране труда
Для работодателей города Липецка проведут бесплатный семинар по вопросам формирования культуры безопасного труда, сохранения жизни и здоровья работников на производстве.
Для работодателей города Липецка проведут бесплатный семинар по вопросам формирования культуры безопасного труда, сохранения жизни и здоровья работников на производстве.
20 октября по адресу пл. Театральная, 1 в конференц-зале пройдет настоящий тренинг, рассказывающий про порядок применения постановления Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», проект «Открытая Инспекция Труда» как помощь работодателю, разработку корпоративной программы по оздоровлению работников трудового коллектива, использование средств, выделяемых отделением социального Фонда России по Липецкой области на обеспечение предупредительных мер по охране труда.
Стать участником семинара может любой желающий, подав заявку на электронный адрес: [email protected] до 18 октября.
В заявке необходимо указать контактные данные (Ф.И.О., должность, телефон).
Количество мест ограничено.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.