В Липецке провалился асфальт на проезжей части

Асфальт провалился в районе выезда с улицы 30 лет Октября на Гагарина.

Горожан просят заранее объезжать аварийный участок

Фото:

vk.com/lipadm

В Липецке провалился асфальт на дороге

Асфальт провалился в районе выезда с улицы 30 лет Октября на Гагарина. Об этом сообщили в мэрии. Яма располагается возле дома №10 на улице Гагарина. 

По предварительным данным, причина провала — разрушенная тепловая камера. На место вызвали специалистов ресурсоснабжающей организации. В ближайшее время здесь установят ограждение и необходимые знаки.

Липчан просят быть внимательными и заранее объезжать опасный участок. Например, объехать его можно по улицам Горняцкой и Шкатова.

Автор:

Светлана СОЛОДОВНИКОВА

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чапаевске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *