В лагерях дневного пребывания детей проходят Единые дни безопасности дорожного движения

В лагере школы д. Хмелинец прошел Единый день безопасности дорожного движения «Мы выбираем жизнь!».

В лагере школы д. Хмелинец прошел Единый день безопасности дорожного движения «Мы выбираем жизнь!». Сотрудники школы, совместно с представителями местной Госавтоинспекции организовали для воспитанников лагеря викторину «День зеленого огонька». 
Ребята, разделившись на две команды, отгадывали загадки, ребусы, отвечали на вопросы по дорожной тематике. По итогам викторины жюри решило, что в вопросах изучения дорожной безопасности не может быть проигравших, а ребята заверили, что станут дисциплинированными пешеходами и никогда не создадут на улицах и дорогах опасную обстановку.
ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Назрани на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *