В Елецком районе готовятся открыть школу борьбы
В селе Хмелинец Елецкого района завершаются последние работы по строительству спортивного комплекса для занятий борьбой.
Спорткомплекс почти достроили
Фото:липецкаяобласть.рф
Школу борьбы откроют в Елецком районе
В селе Хмелинец Елецкого района завершаются последние работы по строительству спортивного комплекса для занятий борьбой. Здесь осталось установить оборудование, мебель и инвентарь, а также благоустроить прилегающую территорию.
«Впечатляет борцовский зал с тремя коврами, на которых одновременно могут тренироваться 45 спортсменов. Это позволит проводить здесь крупные соревнования. Хотелось бы, чтобы и в других районах строились такие спортивные объекты», – отметил Игорь Артамонов.
Комплекс построили на деньги из бюджетов нескольких уровней: федерального, регионального и муниципального - всего 140 млн рублей. Школа будет работать в одну смену пять дней в неделю.
Автор:
Кирилл ЛУНЁВ
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,