23.08.2023

В 65 регионах России для школьников и студентов стартуют «Дни с предпринимателем»

Встречи с опытными предпринимателями, бизнес-игры, экскурсии на реальные предприятия – все это ждёт молодёжь России в рамках проекта «День с предпринимателем» от Росмолодёжь.Бизнес.

Встречи с опытными предпринимателями, бизнес-игры, экскурсии на реальные предприятия – все это ждёт молодёжь России в рамках проекта «День с предпринимателем» от Росмолодёжь.Бизнес. За 15 недель в 65 регионах страны тысячи учащихся смогут задать вопросы ведущим предпринимателям своих регионов, узнать, как создаётся бизнес и как избежать ошибок при его построении, а также выбрать отрасль для самореализации.

–   В прошлом году проект привлёк к участию свыше двух тысяч человек из 37 регионов России. Ребята посетили 148 встреч. Стоит отметить, что ключевая задача «Дня с предпринимателем» – вовлечение проактивных ребят в предпринимательство. Это уникальный шанс для молодёжи узнать из первых уст о сложностях, с которыми сталкиваются предприниматели на своём пути, о правильно принятых решениях, о возможностях для развития в разных отраслях. Уже после посещения мероприятий школьники и студенты смогут оформить свою бизнес-идею в другом проекте трека – «Бизнес.Поколение», – отметил руководитель трека Росмолодёжь.Бизнес Дмитрий Литвин.

Возраст участников проекта – от 14 до 35 лет. Проект реализуется в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).

Участие в проекте - это возможность познакомиться с ведущими предпринимателями своего региона и прокачать свои предпринимательские способности, а также чётко сформировать идею будущего дела и выбрать нишу. В Липецке встреча состоится 18 октября. Регистрация на мероприятие уже открыта по ссылке: деньспредпринимателем.рф

Будь на высоте – стань успешным предпринимателем вместе с проектом «День с предпринимателем»!

Последние новости

В Липецке оглашен приговор матери, причинившей по неосторожности смерть своему ребенку

В г. Липецке оглашен приговор матери, причинившей по неосторожности смерть своему ребенку.

Увлекательная экскурсия для школьников

25 апреля 2024 г. в Липецком металлургическом колледже прошла профориентационная экскурсия для учащихся 9-х классов МБОУ СОШ № 7 г. Липецка.

Международная историческая акция «Диктант Победы»

26 апреля 2024 г. преподаватели и студенты Липецкого металлургического колледжа приняли активное участие в Международной исторической акции «Диктант Победы».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *