Вебинар от УФНС России по Липецкой области

Участвуйте в онлайн-семинаре по налоговым вопросам 19 ноября.

УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 19 ноября в 14.30. Спикерами выступят начальник отдела выездных проверок №1 Вячеслав Гетманский и начальник отдела камерального контроля НДС №1 Елена Малыгина.

На мероприятии ответят на следующие вопросы:

  • Каковы основные изменения в налоговом законодательстве?
  • Какие документы необходимы для подачи налоговой декларации?
  • Как правильно заполнять налоговые отчеты?
  • Что делать в случае налоговых проверок?

Вебинар будет полезен как для индивидуальных предпринимателей, так и для юридических лиц, так как налоговые вопросы касаются всех бизнес-структур. Участники смогут задать свои вопросы спикерам и получить квалифицированные ответы.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться заранее. Ссылка для регистрации будет доступна на официальном сайте УФНС России по Липецкой области. Участие в вебинаре бесплатно, и каждый желающий может присоединиться.

Не упустите шанс получить актуальную информацию и повысить свои знания в области налогового законодательства. Мы ждем вас на вебинаре!

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Буйнакске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *