Тепло в дома липчан будут подавать в течение трёх дней
С сегодняшнего дня, 26 сентября, в соответствии с постановлением, подписанным главой города Евгенией Уваркиной, в Липецке стартует отопительный сезон.
С сегодняшнего дня, 26 сентября, в соответствии с постановлением, подписанным главой города Евгенией Уваркиной, в Липецке стартует отопительный сезон.
Раздача тепла будет производиться три дня – в четверг, пятницу и субботу. Очерёдность включения систем в многоквартирных домах определена графиком. Ознакомиться с ним можно здесь . Затем в течение месяца снабжающим и сетевым компаниям, а также жилищным службам надлежит выполнить наладку гидравлического режима по зимнему варианту, провести корректировку и регулировку систем.
При возникновении проблем липчанам советуют направлять заявки в единую региональную аварийную службу 8-800-450-48-48 либо в службу, обслуживающую МКД (её номер указан на квитанции по содержанию и ремонту жилья), а также в диспетчерские энергетических компаний – ПАО «КВАДРА» 30-69-25, АО «ЛГЭК» 236-075.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев