Стихия создала аварийные ситуации

На город сегодня вечером обрушился сильный ливень, который создал помехи автомобильному движению, нарушил в некоторых местах подачу электроэнергии.

На город сегодня вечером обрушился сильный ливень, который создал помехи автомобильному движению, нарушил в некоторых местах подачу электроэнергии. На улицах города, где в эти дни проводились дорожные работы, смыло асфальтовую срезку.Пласты старого асфальта вынесло на проезжую часть улиц К.Маркса, Линейной, Пушкина. Сразу же на место происшествия выехала аварийно- спасательная служба города. На данный момент большая часть завалов убрана, работают четыре аварийных бригады разной направленности.

Последние новости

Какой цвет зарплаты у вас?

За последние годы доля работников с официальным «белым» окладом выросла, но к сожалению, есть и те, кто по-прежнему получают деньги «в конверте» полностью или частично.

Областной детский конкурс «Охрана труда глазами детей»

      В соответствии с Приказом управления социальной политики Липецкой области №44-н от 05.04.

ЕЛЕЦ ТВ

О городе-с любовью! НОВОСТИ Происшествия Наши Проекты Забытые лица, важные даты.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Омске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *