Спортплощадку построят на Сырском Руднике до конца года
Строительство спортивной площадки продолжается на Сырском Руднике в Липецке.
Здесь сможет заниматься любой желающий
Фото:lipetskcity.ru
Новая спортплощадка строится в Липецке
Строительство спортивной площадки продолжается на Сырском Руднике в Липецке. Проект реализуется в рамках программы «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)», сообщили в администрации областного центра.
Подрядчик завершает обустройство основания и выполняет сборную конструкцию площадки. Рабочим предстоит возвести модули спортивного зала и административно-бытового корпуса, а затем установить оборудование. До конца 2023 года объект должен быть сдан.
Каждый спортивный снаряд будет оснащен QR-кодами, с помощью которых можно будет ознакомиться с правильной техникой выполнения упражнений.
Автор:
Кирилл ЛУНЁВ
Последние новости

Какой цвет зарплаты у вас?
За последние годы доля работников с официальным «белым» окладом выросла, но к сожалению, есть и те, кто по-прежнему получают деньги «в конверте» полностью или частично.

Областной детский конкурс «Охрана труда глазами детей»
В соответствии с Приказом управления социальной политики Липецкой области №44-н от 05.04.

ЕЛЕЦ ТВ
О городе-с любовью! НОВОСТИ Происшествия Наши Проекты Забытые лица, важные даты.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи