21.08.2023

Социальный контракт помогает

Знакомьтесь – Ольга Александровна Юрова из деревни Хмелинец. В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство" оформила социальный контракт и открыла собственное ателье по пошиву штор.

Знакомьтесь – Ольга Александровна Юрова из деревни Хмелинец. В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство" оформила социальный контракт и открыла собственное ателье по пошиву штор.

На выделенные деньги приобрела оборудование, расходные материалы, оборудовала мастерскую, под которую выделила комнату в доме.

У Ольги есть свой интернет-магазин, где покупатели могут определиться с дизайном и фасоном. Она изготавливает не только шторы, но и постельное белье, подушки.

Уважаемые жители Елецкого района!

Филиал № 7 по Елецкому району «ЦСЗН Липецкой области» предлагает получить государственную социальную помощь на основании социального контракта по следующим направлениям:
✅ трудоустройство;
✅предпринимательская деятельность;
✅ развитие личного подсобного хозяйства;
✅ преодоление трудной жизненной ситуации.

В рамках соцконтракта можно получить выплату до 350000 руб.

☎Подробную информацию можно  получить в филиале № 7 по Елецкому району «ЦСЗН Липецкой области» по адресу: г. Елец, ул. Ленина, д. 108. Телефон: 7-74-08, «Ватсап» и «Телеграм» — 8-901-910-73-71.

Последние новости

Липецкий иерей рассказал об особой духовной аскезе в Страстную Седмицу

Данил Пономарев Для православных начинается самое строгая и скорбная неделя всего церковного года Сегодня, 29 апреля, для православных начинается самая строгая и скорбная неделя всего церковного года — Страстная Седмица.

Священник провел беседу с молодыми мамами, которая состоялась в подростковом центре «Выше крыши»

27 апреля настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка протоиерей Сергий Гришин провел беседу с молодыми мамами, которая состоялась в подростковом центре «Выше крыши».

38-я годовщина катастрофы на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года вспоминались трагические события взрыва на Чернобыльской АЭС.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *