11.09.2023

Следования маршрутов №2, 302, 33а, 346 будет временно изменено

В связи с перекрытием движения для всех видов транспорта при проведении работ по ремонту теплотрассы по ул.

В связи с перекрытием движения для всех видов транспорта при проведении работ по ремонту теплотрассы по ул. Франко с 11 по 25 сентября в пути следования маршрутов № 2, 302, 33а, 346 вносятся изменения.

Движение автобусов маршрутов № 302, 33а, 346 будет временно осуществляться до остановочного пункта «пл. Горскова», движение автобусов маршрута №2 будет осуществляться в прямом и обратном направлении по схеме: «ул. Доменщиков – ул. Пожарского – ул. Баумана – далее по маршруту».

Последние новости

Машнин объяснил смену капитана и признал, что в концовке «Металлургу» повезло

После матча 12-го тура группы «Серебро» второй лиги между «Металлургом» и «Чертаново» (0:0) главные тренеры команд ответили на вопросы представителей СМИ.

«Симфония рока»  объединила на Зелёном острове тысячи липчан

Семейный фестиваль «Симфония рока» объединил тысячи липчан, собравшихся в минувшую субботу на Зелёном острове в Липецке.

Ольга Кормухина и Алексей Белов пожелали липецким бойцам в зоне СВО победы

В минувшую субботу, 30 сентября, в Липецке состоялся семейный фестиваль «Симфония рока».

Card image

Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *