Сдача нормативов ГТО
Общероссийское движение «Готов к труду и обороне» собирает все больше последователей.
Общероссийское движение «Готов к труду и обороне» собирает все больше последователей. В Центре тестирования МБУ ДО « Спортивная школа» Елецкого района ежегодно сдают нормативы больше 2000 человек. Попробовать силы может любой желающий. 18 мая ученики МБОУ СОШ № 2 с. Казаки в очередной раз решили показать свою спортивную подготовку. Нормативы по легкой атлетике сдавали больше 100 человек. Многие учителя МБОУ СОШ № 2 с. Казаки имеют знаки ГТО и тоже участвуют в этом движении и своим примером привлекают учащихся.
Кто получит золотой, серебряный или бронзовый знак ГТО - школьники узнают из личных кабинетов в системе АИС ГТО. Но многие уже и без результатов знают, что спорту нужно уделить больше времени в своем расписании.
Последние новости
Из Липецка отправили очередной гуманитарный груз в Белгород
Липецкий областной штаб общественной поддержки «Своих не бросаем» совместно с региональным отделением «Единой России» отправили очередной гуманитарный груз в Белгородскую область.

В областном центре РВК-Липецк устранил 4,2 тысячи засоров
С начала 2023 года специалисты «РВК-Липецк» ликвидировали 4,2 тысячи засоров на городских сетях водоотведения, это в среднем 26 вызовов в день.
За безопасностью на пляжах следят спасатели
Купальный сезон в Липецке официально стартовал 1 июня.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям