Пункты временного пребывания готовы принять липчан, которые остались без отопления
В случае необходимости их количество увеличат Фото: мэрия Липецка Девять пунктов временного пребывания открыли в Липецке Девять пунктов временного пребывания открыли в Липецке на время ремонтных работ на се
В случае необходимости их количество увеличат
Фото:мэрия Липецка
Девять пунктов временного пребывания открыли в Липецке
Девять пунктов временного пребывания открыли в Липецке на время ремонтных работ на сетях теплоснабжения. В них готовы принять граждан, в домах которых отключили тепло. В каждом дежурит бригада медиков, работает психолог, подготовлено горячее питание и чай.
- В случае необходимости количество временных пунктов увеличим, - добавили в мэрии.
Список пунктов временного размещения, где окажут всю необходимую помощь:
– школы № 29, (ул. Политехническая, дом 9а);
– МАУК «Рудничный», (ул. Ударников, дом 13);
– гимназия № 69, (бул. Есенина, дом 7а);
– «Городской дворец культуры», (ул. Коммунистическая, дом 20);
– школа № 41 (ул. Арсеньева, дом 38а);
– ДК «Сокол», (пл. Константиновой, дом 3);
– ДК «Липецкий дом музыки», (ул. Осипенко, дом 18);
– ДК «Матыра», (гул. Энергостроителей, дом 5а);
– школа № 11, (ул. Силикатная, дом 19).
Ситуацию держу на постоянном контроле. По всем вопросам можно звонить по номеру горячей линии ☎️ 8-800-450-48-48.
Автор:
Кирилл ЛУНЁВ
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.