Вебинар УФНС: важные вопросы налогообложения
Приглашаем налогоплательщиков на онлайн-встречу
УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 19 ноября в 14.30. Спикерами мероприятия станут начальник отдела выездных проверок №1 Вячеслав Гетманский и начальник отдела камерального контроля НДС №1 Елена Малыгина.
На вебинаре планируется обсудить ряд важных вопросов, касающихся налогообложения. Участники смогут получить актуальную информацию и задать интересующие их вопросы.
Вот некоторые из тем, которые будут затронуты на вебинаре:
- Изменения в налоговом законодательстве
- Порядок проведения выездных проверок
- Камеральные проверки и их особенности
- Ответы на вопросы налогоплательщиков
Участие в вебинаре поможет налогоплательщикам лучше понять свои обязательства и права, а также подготовиться к возможным проверкам. Важно, чтобы каждый налогоплательщик был осведомлен о последних изменениях в налоговом законодательстве, чтобы избежать возможных нарушений и штрафов.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться заранее. Ссылку на регистрацию можно найти на официальном сайте УФНС по Липецкой области. Не упустите возможность задать свои вопросы специалистам и получить профессиональные советы.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.